Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боли в паху и уретре

Здравствуйте, у меня тянущие боли с обоих сторон в области паховых лимфоузло отдает в ногу рядом слимфоузлами примерно до колена иногда в ягодицы на уровне лимфо узлов (с правой стороны немног сильнее чем с левой)проходил узи лимфоузлов правый опухший но сказали ничего страшого,иногда потягивает поясницу, тянушие боли в ячках. Иногда, очень редко некий дискомфорт в уретре в райне основания пениса. Проходил узи почек, брюшной полости,мочевого пузыря все хорошие, сдавал анализы на венерические заболевания(хломидии и таму подобное) всё чисто. Узи простаты показало что простата увеличина. Ходил на прием к урологу он прописывал лекарства (сампрост в у колах, свечки и какие то таблетки, лечение результатов не дало)
Пользователь

708 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены пцр на инфекции, УЗИ мошонки, анализ секрета простаты. По результатам обратитесь к урологу повторно для коррекции тактики терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место простатоуретрит . В терапии используют витамины, уросептики, физиотерапия. По результатам исследований можно добавить терапию. Непременно контроль после лечения

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Хочу узнать, как избавиться от МКД?   3 ответа

Здравствуйте. Обратился к своему врачу с жалобами на неприятные ощущения в области мочевого пузыря за лобковой костью и в мочеиспускательном канале (похоже на небольшое жжение), также иногда (чаще по утрам) возникает тянущая тяжесть в почках, и иногда после мочеиспускания через минуту опять появляется желание сходить в туалет, но мочи уже нет. Мне…
16 май 2018 07:57
 
👍
0
👎

Посоветуйте, что делать и к какому врачу идти?   2 ответа

Добрый день! Мучают боли в паховой области, боли внизу живота после мочеиспускания, частый мочеиспускания(особенное при смене температуры) после мочеиспускания остаётся на кончике моча и капает ещё минут 5, болит кончик и он часто холодный. При дефекации начинается мочеиспускание.Часто есть ощущение что хочется в туалет. Лечились с урологом, пропил…
23 фев 2018 20:41
 
👍
0
👎

Начались проблемы с простатой   2 ответа

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше… Мне 46 лет, три года назад начались проблемы с простатой. Вначале заметил прозрачные выделения, ощущение что мокро в трусах. Через три дня прошло. Через некоторое время стал просыпаться ночью в туалет. В августе обратился к врачу урологу в поликлинику по месту жительства. Сдал анализы. ПСА 0.5…
18 ноя 2020 16:15
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Добрый день! Мне 28 лет, была сильная боль, как будто вступило в поясницу слева, положили в больницу, сделали урографию почек, узи почек, узи мошонки, узи простаты(но сомневаюсь что узи простаты по их словам без изменений) ректально посмотрев сказали что тоже нормально, прокапали, хоть в больнице тоже боли были, в пояснице слева, в паху слева, постоянно…
6 апр 2020 12:51
 
👍
0
👎

Нет эффекта от лечения   2 ответа

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, уже три года как не было ни одной ночи, что бы я не просыпался в туалет.(мне 46 лет) Первые симптомы появились в мае 2017г. Прозрачные выделения в течении трех дней. Далее появились ночные позывы в туалет. В августе обратился к врачу урологу в поликлинику по месту жительства. ПСА 0.5 мг/мл. ТРУЗИ ПЖ Размеры 36х29х36…
16 ноя 2020 21:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe