Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сыпь на пенисе

Добрый день, переболел ангиной пропил антибиотик 5 дней, после этого на головке полового члена появилась мелкая сыпь, морщинистость и творожистые выделения подумал,что это кандидоз или балонопостит, (ранее такое бывало после антибиотика), как заметил выпил флюканазол 150,и мазал мазью "Кандид" в течении 4 дней, все симптомы прошли обработку остановил. Но через два дня появилось красное пятно не на головке, а на внутренней стороне крайней плоти, похожее на натертость, не глубокое, ... вот теперь переживаю кандидоз это не долеченный или признак сифилиса ? Сегодня суббота, мед центры для сдачи анализа не работают, до понедельника....
Пользователь

577 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанию это разные проявления балланопостита. До понедельника ситуация терпит. Самостоятельно можно промывать половой член и крайнюю плоть отваром календулы. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на пенисе   3 ответа

Ранее писал тут, советовали сходить к врачу, сходил, врач немного посмеялся... После приема антибиотика появилась мелкая сыпь на члене и шелушение головки, выпил флюканазол 150 и мазал Клотримазолом 5 дней, все исчезло и прошло, но через 2 дня появилось яркое пятно уже на внутреней стороне кожи крайней плоти, не чесалось не болело, не глубокое, без…
26 сен 2017 14:34
 
👍
0
👎

Боль в горле   3 ответа

Здравствуйте,больше 3-х недель назад заболело горло,через 2 дня миндалины были покрыты налетом,увеличены,температура не повышалась.Врач поставил диагноз -ангина и назначил амоксиклав 2х 2р. 10 дней,гексаспрей,полоскание фурацилином,налет прошел только с передней стороны миндалин.После назначили Вильпрофен-солютаб.3 дня пропила,ничего не изменилось.Лор…
13 июл 2017 23:44
 
👍
0
👎

Сыпь и покраснение на пенисе   2 ответа

Здравствуйте! На следующий день после употребления алкоголя, возвращаясь с работы, дома обнаружил маленькие красные пятна на головке полового члена, были местами даже красные точки, крайняя плоть как-будто бы немного вспухла и размякла. И болело небо при приеме пищи. За 3 дня после этого несколько раз местами облазила тонкая пленка кожи, в основном…
29 янв 2017 13:19
 
👍
0
👎

Что это может быть?   5 ответов

здравствуйте! уже 3 день болит горло. С левой стороны есть белые пятна и налет. Нету температуры, насморка и кашля.голова ужасно болит и уши как будто заложены. Что это может быть?
17 июл 2018 11:24
 
👍
0
👎

Творожистые выделения из пениса   2 ответа

Мужчина, 20 лет Добрый день. В больнице у меня появляются выделения из члена похожие на творог, позже я узнал, что такое возможно из-за антибиотиков, которые колют в больницах. Через год после был незащищенный секс, после которого…
28 июл 2017 21:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.