Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь на пояснице

здравствуйте!!у меня на правом боку почти на пояснице появляется сыпь,проходит и потом опять появляется что за аллергия и на что не могу понять
Пользователь

571 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Речь может идти о крапивнице. Сдайте общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетите дерматолога очно. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом 5-7 дней.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо видеть элементы поражения, для полноценной консультации и рекомендаций по терапии. Начните прием супрастина 2 раза в день, выложите снимки( по возможности), посетите дерматолога очно.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Красная сыпь   2 ответа

Красные пятна,похожи на укус камора,на ощуп как шишки,зуд
19 мар 2017 01:09
 
👍
0
👎

Сыпь на коже   2 ответа

я девушка, мне 19 лет. Меня мучают уже неделю пятна на коже, похожие на расчесанные укусы. Похоже на аллергию. Но я питаюсь так же как и всегда. Я пью гарм. Таблетки пропила месяц и все было хорошо, сейчас идет второй и как только начала пить 2 месяц пошли эти пятна. Может совпадение, но в инструкции написано , что очень редко бывает такая реакция.…
27 авг 2016 02:53
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Сыпь на теле   2 ответа

Здравствуйте! У подруги 4ый день на теле появляются высыпания в виде волдырей которые чешутся, быстро проходят и появляются на других местах. Сперва думали, что аллергия на, что то. Но вчера ничего толком не ели, а сейчас на утро стало еще хуже. Глаз тоже опух сильно.
14 янв 2022 10:57
 
👍
0
👎

Аллергическая сыпь и отеки   2 ответа

Ж, 22 На протяжении месяца беспокоит аллергия, отеки губ, иногда лба; красные пятна, отек ладоней; крапивница, волдыри на бедрах, ступнях, руках, запястьях; зуд между пальцами, на спине. Начиная с 9.04 проявления аллергии каждый день.…
14 апр 2017 13:32
 
👍
0
👎

Красная сыпь, кожный зуд   3 ответа

Здравствуйте , у меня покраснело щеки , чешется нос , губы и нёбо .на ногах много красных пупырышек . Думаю , что это аллергия, но не могу понять на что . Ела роллы и играла с кошкой и пошла сыпь на ноге
1 июл 2017 21:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.