Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь в паху

Недавно(дней 5 назад) обнаружил между ног что-то похожее на натёртость, но затем стали появляться прыщи! Они водянистые и когда лопаются остаются ранки,но не кровяные. Из ранок тоже выходит жидкость. На мошонке язвочка, на половом органе всё чисто. Есть жжение между ног. Полового контакта ни с кем не было, гигиену соблюдаю. Полторы недели назад брил там(неосторожно).Лимфоузлы в паху в норме. При ходьбе будто трётся что-то,когда убираю одежду все становится нормально. После купания я иногда хожу в мокрых плавках пока они не высохнут!Сейчас чешется и жжёт слегка. Раньше герпесом ни разу не болел.
Пользователь

505 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Действительно, по описанию герпетическая инфекция вероятна. Она могла проявиться на фоне снижения иммунитета. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Самостоятельно можно протирать образования настойкой календулы.

👍
0
👎 0
ЗДравствуйте.По вашему описанию весьма непросто определить суть проблемы.Так могут протекать и герпетическая инфекция и стрептостафиллодермии,и некоторые другие заболевания.Выложите снимки,непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии недуга.не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах. до проведения осмотра,желательно ,не проводить обработку,дабы видна была клиническая картина заболевания.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Красная сыпь в паху   2 ответа

Здравствуйте, на днях заметила красные болезненные прыщи на половых губах,увеличены и болезненны паховые лимфоузлы. Сейчас некоторые прыщи кровят.мажу ацикловиром. Это герпес генитальный?
11 сен 2017 19:10
 
👍
0
👎

Сыпь на половых губах   2 ответа

Женщина, 28 лет. Появилась сыпь на больших половых губах, похоже на прыщи, но без головки,штук 10 одновременно. Не проходят 3 дня, сегодня заболел лимфоузел в паху. Что это? Муж принес?
26 сен 2017 10:04
 
👍
0
👎

Сыпь с зудом   2 ответа

Здравствуйте,начну с самого начала,где то 4 месяца назад на руках появились красные похожие на прыщи.постепенно их количество увеличивалось,далее начали появляться водинистые,месяц назад появились 3 болячки на руках похожие на герпес,так же эти "прыщи" появились на ногах и все это зудит,что это может быть?
5 окт 2017 22:53
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   2 ответа

Здравствуйте недавно простыл, когда начиналась простуда, был сильный зуд головки полового члена. Когда сомсем заболел началось
9 июн 2017 18:44
 
👍
0
👎

Высыпания на половом члене   2 ответа

Здравствуйте! Мне 16 лет. Внутри моего полового органа начали вылезать ветрянки. Что делать?
5 янв 2018 03:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe