👍 0 👎 |
Темнеет в глазахЗдравствуйте.
Последнее время начало часто темнеть в глазах, когда встаю, постоянная головная боль, звон в ушах, слабость, иногда сильное ощущение жары, даже если нахожусь в прохладном месте. С чем это связано? И что делать, что бы чувствовать себя лучше?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет место ортостатическая гипотензия.Начните с проведения исследований шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи.Массаж шейно-воротниковой зоны, прием наклофена, нейромультивита. Выполнение гимнастики для шеи.Посетите невролога с результатами исследований. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.Смените подушку на валик.Это будет совершенно правильное решение вопроса.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для определения тактики и получения рекомендаций.
|
👍 0 👎 |
Головокружение
Здравствуйте. Когда я встаю с кровати у меня в глазах темнеет и начинает кружится голова. Что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Звон в ушах
Звон в ушах , голове
|
👍 0 👎 |
Головокружение
Здравствуйте!!!Ребёнку 12 лет.Жалобы на головокружение при вставании и когда ложится.Вчера появилось ещё лёгкий насморк.В прошлый раз несколько мес назад были такие же головокружения ....упал и ушибся лбом но снимок показал что всё в норме и головокружения прекратились.С чем могут быть связаны сейчас?Спасибо большое за внимание и зараннее за ответ!!!
|
👍 0 👎 |
Кружится голова после того, как встаю с постели
Здравствуйте, всегда после того как встаю с постели, кружится голова секунд5, и потом проходит. В чем причина?
|
👍 0 👎 |
Мушки перед глазами
скажите пожалуйста, резка ни стогго нис чего как полосы радуги перед глазами и как змейка это все ребит мигает даже когда закрывпеш глаза так длилось минут 5, затем через несколько часов села читать книгу опять какието мушки. что это? и как лечить? на сколько опасно? спасибо большое
|