Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Темные выделения

Что могут означать темно-коричневые выделения из влагалища, если при этом в декабре не было менструации и половых контактов, в январе были половые контакты и опять таки не было менструации. Что может быть причиной таких выделений?
Пользователь

307 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите доктора. Выполните УЗИ органов малого таза,исследование на все группы инфекций,уровень половых гормонов. Вполне возможно ,причина будет выявлена и вам могут дать рекомнедации

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пятый месяц нет менструации   2 ответа

здравствуйте. У меня пятый месяц нету менструаций сделала тест беременности нету, да и с мужем мы за этим следим. Иногда болит низ живота, есть выделения и запах из влагалища.
3 мар 2020 10:58
 
👍
−1
👎

Кровь после ПА   2 ответа

Здравствуйте. Был всего 3 раза ПА. И вот 6 лет прошло… возможно ли что спустя столько лет идти кровь ?

24 окт 2022 14:35
 
👍
+1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте мне 21 год я девушка менструации у меня не было с 22 июня 2021 года неделю назад появился не приятный запах из влагалища тухлой рыбой пахнет извините за прямоту бело-жолтые выделения кремообразные липкие в обильные зуд и припухлость влагалища жжение тянущие боли в низу живота болезненные мочеиспускания сегодня был половой акт и пошли месячные…
22 сен 2021 22:15
 
👍
0
👎

Что это может быть и какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Началось кровотечение из влагалища, полового акта не было больше недели, менструация закончилась 8 дней назад. Боли и симтомов нет , просто кровь. На прокладке за весь день ничего нет, но внутри собирается кровь , не коричневые выделения, а много крови. Я принимаю контрацептивы (джаз 28) Что это может быть и какие анализы нужно здать?
19 дек 2021 20:16
 
👍
0
👎

Мажущие выделения в середине цикла   4 ответа

здравствуйте. вопрос к гинекологу. У меня такая проблема: роды были 31 мая 2016 года. кормление грудью совершались 2 месяца. после завершения кормления менструация пришла через 1,5 месяца. до сих пор не восстановилась нормально, каждый раз в разные числа начинается. последние 4 месяца перед началом менструации за 1-2 дня идет мазня, особенно она заметна…
18 апр 2017 15:39
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.