Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Температура без признаков ОРВИ

девушка 20 лет температура 38 была вечером сбила ибупрофеном чаем шиповником медом , сбила до 37 и 5 уснула проснулась в 5 утра стало плохо температура 38 и 6 без признаков орви только иемпература и умеренная головная боль не тошнит , может ли это быть от гинекологии ? т.к на половой губе вылезла шишка и восполяется
Пользователь

288 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие бартолинита. Начните с проведения обработки смесью димексида 10мл+порошок из 10 капсул доксициклина+вода 10мл. Обработку проводить ватной палочкой 2-3 раза в день.Непременно посещение гинеколога. Прием парацетамола 3-4 раза в день. Не исключено что имеет место сочетанная патология(респираторная инфекция и бартолинит).Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Связь возможна, но могут быть и другие причины. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, мочи, пцр на инфекции По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Сейчас сложно сказать, есть ли связь. за симптомами наблюдайте, гинеколога посетите обязательно.Быть может начнутся симптомы ОРЗ. Стоит сесть на больничный, посетить терапевта и сдать анализы, если врач после осмотра посчитает нужным. После диагностики будет предложено лечение.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шишка между малой и большой половыми губами   2 ответа

Здравствуйте, появилась шишка между малой и большой половыми губами, твёрдая, приносит дискомфорт только когда трогаешь её, был зуд, сейчас этого нет, вроде бы увеличилась в размере
19 окт 2020 23:21
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте.У меня болит половые органы справа не большая припухлость больно подмываться и есть прыщик отдаёт вниз живота справа и в задни проход тоже справа что это может быть?
3 июл 2020 21:06
 
👍
0
👎

Шишка на половых губах, что делать?   2 ответа

что делать если на половых губах вышла шишка ?
9 июл 2019 08:22
 
👍
+1
👎

Шишка на половой губе   3 ответа

Здравствуйте, у меня такой деликатный вопрос, с внутренней стороны половой губы выскочила шишка внутренняя, снаружи все красное, что это может быть?
11 дек 2019 12:47
 
👍
0
👎

Шишка внутри половой губы, что это?   2 ответа

хочу узнать ответ гинеколога. у меня появилась очень большая шишка внутри половой губы, что это и как с этим бороться? доставляет большой дискомфорт.
18 июн 2020 05:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe