Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Температура, опоясывающая боль

Здравствуйте,5 день мучает высокая температура (38-39), пью ибуклин и анальгин. Пропотею,собью,но это бесполезно,как только усну , просыпаюсь с температурой и ужасной болью в голове . Ем мёд,орехи ,лимон,пью чай,аппетита нет,но заставляю себя есть . При втягивание живота - боль внизу живота слева,при чем опоясывающая , иногда со спины так же в левом боку . Горло не болит,кашля нет. Что это ?
Пользователь

519 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача, общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. По результатам можно будет определить причину и дальнейшую тактику. Не откладывайте обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы описываете признаки приступа реактивного холецисто-панкреатита. Непременно выполните клинический анализ крови,биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости.Посещение гастроэнтеролога в очном порядке. Строгое соблюдение режима питания,диеты.Прекратить самолечение.Прием парацетамола, фермент, овесол,дюспаталин.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Высокая температура, красное горло   2 ответа

Здравствуйте! У внука два дня держалась температура 40 градусов, (очень плохо сбивалась, давали в кучу парацетамол, ношпу, анальгин, аспирин, ибуклин и со страху что-то еще, делали обтирания с уксусом), потом по рекомендации врача несколько…
6 дек 2016 22:03
 
👍
+1
👎

Боль в правом подреберье   2 ответа

здравствуйте я женщина 43 лет меня 3 недели назад резко начались давящие боли в правом подреберье и днем и ночью и плюс к этому постоянное вздутие живота и после приема пищи усиление вздутия живота и очень тяжело дышать....была у врача взяли анализ…
5 мар 2017 16:09
 
👍
0
👎

Высокая температура, боль в животе   2 ответа

Температура с ночи 38,5. Спала на 4 часа, потом вновь поднялась. Горло не болит, кашля нет, насморк отсутствует. День назад, до поднятия температуры, болел низ живота, пучило, крутило. Что это может быть?
24 май 2016 12:58
 
👍
0
👎

Горечь во рту, желтый налет на языке   3 ответа

15 лет, девушка, сильная горечь во рту, налет на языке желтоватый, болит живот слева сверху
29 сен 2016 22:33
 
👍
0
👎

Болит живот   2 ответа

Девушка, 35 лет. Второй день подряд сильно болит живот слева, на уровне талии. Стул и цвет мочи нормальные. В первый день была температура 38,5 и сухость во рту. Нормализовалась к утру сама.
1 ноя 2016 16:47
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe