Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Температура, опоясывающая боль

Здравствуйте,5 день мучает высокая температура (38-39), пью ибуклин и анальгин. Пропотею,собью,но это бесполезно,как только усну , просыпаюсь с температурой и ужасной болью в голове . Ем мёд,орехи ,лимон,пью чай,аппетита нет,но заставляю себя есть . При втягивание живота - боль внизу живота слева,при чем опоясывающая , иногда со спины так же в левом боку . Горло не болит,кашля нет. Что это ?
Пользователь

673 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача, общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. По результатам можно будет определить причину и дальнейшую тактику. Не откладывайте обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы описываете признаки приступа реактивного холецисто-панкреатита. Непременно выполните клинический анализ крови,биохимический анализ крови, узи органов брюшной полости.Посещение гастроэнтеролога в очном порядке. Строгое соблюдение режима питания,диеты.Прекратить самолечение.Прием парацетамола, фермент, овесол,дюспаталин.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Высокая температура, красное горло   2 ответа

Здравствуйте! У внука два дня держалась температура 40 градусов, (очень плохо сбивалась, давали в кучу парацетамол, ношпу,…
6 дек 2016 22:03
 
👍
+1
👎

Боль в правом подреберье   2 ответа

здравствуйте я женщина 43 лет меня 3 недели назад резко начались давящие боли в правом подреберье и днем и ночью и плюс к этому постоянное вздутие живота и после приема пищи усиление вздутия живота…
5 мар 2017 16:09
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
−1
👎

Боль в правом подреберье   2 ответа

Очень давно(лет10)побаливает в правом подреберье.Если давить глубоко в этом месте,в горизонтальном положении,то не больно.А в вертикальном положении без глубокого давления ощущается
10 июл 2017 12:51
 
👍
0
👎

Боль в левом боку   4 ответа

Ноющая боль в левом боку, меж нижних рёбер , иногда опоясывающая , что это может быть ? Возникающая после приёма пищи , боли уже 4тый день .
16 июн 2017 22:49
 
👍
0
👎

Боль в подреберье   2 ответа

скажите вот я пью молоко(коровье/козье) мне хорошо от кипячёного и от кислого а вот от(свежего/сырого)-болит в левом боку/подреберье,мать говорит что это поджелудочная не принимает свежее молоко,может…
7 авг 2017 07:44
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований