|
👍 0 👎 |
Температура после аппендицитаВырезали аппендицит, сняли дренаж через день, температура не падает 4-й день.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо видеть результаты общего анализа крови и мочи. Если имеются признаки воспаления, необходимо решение вопроса о коррекции антибактериальной терапии, если антибиотик уже назначен и его эффект недостаточный, решение вопроса о его замене. Обратитесь к хирургу для осмотра, выполните необходимые анализы, по результатам будет определена тактика и даын рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вам обязаны проводить антибиотикотерапию+пробиотик. Как правило, используют комбинацию препаратов. Непременно обращение к вашему доктору, проведение клинического анализа крови. Не откладывайте проведение исследований и осмотра. Это в ваших интересах и совершенно правильно. самолечение недопустимо. Не забывайте , впереди праздничные дни, необходимо успеть решить проблемы до этого времени.
|
|
👍 +2 👎 |
Аппендикулярный инфильтрат
С болями в животе попала в хирургию,узи показало аппендикулярный инфильтрат лечили 2 недели гепацеф комби ,браксон, далацин с,олфен.выписали через 14 дней,состояние неудовлетворительное у меня… |
|
👍 0 👎 |
Колющие боли в животе
После удаления гангренозного аппендицита на 4-ый день появились острые колющие боли в районе отверстия где был выведен дренаж. Из больницы выписали через 3 дня после операции в удовлетворительном… |

|
👍 +1 👎 |
Аппендэктомия
Здравствуйте! Моему отцу сделали операцию на удаление аппендицита, возраст 70 лет. Операция прошла успешно, болей… |
|
👍 0 👎 |
Точно не аппендикс?
Назначили в больнице при подозрении на аппендикс цефалозолин натрия уколы, пока кололи вроде ничего не болело, боли при поступлении были периодичные и не острые, больше внизу живота справа - тупые… |
|
👍 0 👎 |
Инфильтрат после аппендэктомии
Здравствуйте, у брата удалили аппендицит, сначала не было температуры потом начала повышаться, в пятницу сделали узи нашли инфильтрат размером 1,9см,сегодня переделали узи он увеличился 2,6,хотя… |




