Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тошнота, бессонница

Здравствуйте, мне 14 лет. Беспокоят вот эти симптомы: утомляемость, дневная сонливость, бессонница, тошнота, потемнение в глазах и головокружение. Хотелось бы отметить тошноту каждый день, без рвоты.
Пользователь

379 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непременно контроль АД,снимки шейного отдела позвоночника,исследование сосудов головы и шеи. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Стоит выполнить гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), УЗИ брюшной полости, с результатами посетить врача очно.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота, сонливость   3 ответа

здравствуйте, если присутствуют такие симптомы, как тошнота, сонливость, головокружение, боли в животе (редко, раз в неделю) это говорит о чем то? Сахар в норме, поставлен диагноз ВСД.
18 июн 2017 18:56
 
👍
+1
👎

Что мне делать в данном случае?   2 ответа

сильная головная боль в висках лоб верней части головы, тошнота, головокружение, рвота, холодные руки, высокое потоотделение, частое дыхание, бессонница,

13 окт 2022 02:29
 
👍
0
👎

Тошнота, головокружение   2 ответа

К какому врачу обратится и какие анализы сдать, если постоянно кружится голова, тошнит и утомляемость. Подскажите пожалуйста
5 мар 2017 20:30
 
👍
0
👎

Тошнота, онемение пальцев   2 ответа

Здравствуйте, мне 60 лет, около года назад у меня появилось легкое подташнивание (рвоты нет), сначала периодически по несколько дней, а теперь практически ежедневно (с приемом пищи не связано), иногда сопровождается приливами жара, слабость,…
26 фев 2017 00:53
 
👍
0
👎

Тошнота и сонливость   2 ответа

Меня постоянно тошнит, тянет в сон я на работе постоянно хочу спать, реакция на запахи, постоянно усталость и отечность, хотя жидкости пью мало. Менструальный цикл прошел нормально. Что со мной не так?
18 окт 2016 12:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.