Тошнота и слабость
здравствуйте Доктор!У меня такая проблема тошнота не проходит уже полгода, и плюс слабость,головокружение,ели ели хожу,надоело так жить с этим,здавала все анализы,делала МРТ головного могза и шеи,остеохондроз шейного отдела сказали,и шлангу глатала,-эрозивный гастрит,лечили но ничего не помогает,сходила к невропотологу он назначил лечение,после лечение немного улучшение было,но не долго,может это психические растройства,это не жизнь а просто сушествование,аппетит пропал совсем,ничего не радует в жизни,ни хочу ни кого видить ,такие ошушение что я одна такая на этом свете,помогите пожалуйста что это может быть
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены УЗДС сосудов головы и шеи, по результатам повторная консультация невролога для подбора дальнейшей терапии, в том числе адаптогенов, антидепрессантов, нейролептиков при необходимости. Так же стоит проконсультироваться у психотерапевта. И в обязательном порядке лечение гастрита до получения стабильного результата. Обсудите с врачами возможность стационарного лечения с учетом преобладающей симптоматики.