Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Плохое самочувствие

здравствуйте доктор!Вот мучаюсь я уже год,тошнота,потеря аппетита,головокружение,слабость,утомляемость,ноют ноги и спина,здавала все анализы,узи,мрт,фгсд,-эрозивный гастрит,гастродуоденит,не достаточность кардии,остеохондроз,эрозии матки,загиб желчного пузыря,хран. пиелонефрит,опушение правой почки,давлени 100 /70,иногда90/60,ели ели хожу чтоб не упасть,боюсь выходит на улицу,вдруг упаду,надоело так жить,ничего не радует,не жизнь а существование,помогите пожалуйста,есть ли анализы ,которых я не здавала
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. КонтрольАД. Массаж шейно- воротниковой зоны, приём нейромультивита, наклофена. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Улучшить качество жизни поможет настойка женьшеня. Вам необходимо начать терапию, в противном случае, неизбежно развитие депрессии и ухудшение общего состояния.

👍
0
👎 0
я вот думала вставить холтор,как думаете?
Пользователь

👍
0
👎 0
спосибо вам большое
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите, что делать с моими симптомами   3 ответа

здравствуйте. мне 21 год. вес 46,6 кг рост 160 хронические заболевания: язвенная болезнь ДПК,холецистит,тонзиллит,анемия операции: сальпингит до этой ситуации кроме желудка ничего не беспокоило практичечки хочу обратиться с проблемой,которая беспокоит меня уже 8 месяцев. все началось в июне 2017 года,после утреннего пробуждения почувствовала…
12 фев 2018 19:32
 
👍
0
👎

Становится плохо в торговых центрах, на улице   3 ответа

Здравствуйте.В последнее время становится плохо в торговых центрах , на улице, начинается головокружение , тошнота. По анализу крови повышен соэ уже год - 24. Какие мне обследования нужно пройти? Имеется эндометриоз , хронический пиелонефрит , УЗИ брюшной полости в норме, мрт головного мозга тоже. Также уже год болит под левой грудью , ежедневно не…
6 июн 2018 12:05
 
👍
−1
👎

Какая причина головокружения и тошноты?   3 ответа

Добрый день, головокружения небольшие, как будто расфокусировка, немного плывет(тяжёлая голова) тошнота, немного жжет в желудке иногда, и так уже на протяжении больше недели,почти постоянно, но бывает ненадолго отпускает По фгс, эрозивный гастрит, узи желчного хр.холицистит с с перегебом По мрт спины, протрузия в грудном отделе Чтто может влиять на головокружения и тошноту?
16 мар 2021 17:49
 
👍
+1
👎

Лечение ВСД   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 35 лет. С подросткового периода ставят вегето-сосудистую дистонию. Но в последние лет 18 она стала меня сильно мучать. С каждый годом симптомы добавляются и усиливаются. Делала МРТ головы с интервалом в несколько лет (последние МРТ были с интервалом в 10 лет) - всё чисто. УЗИ сосудов шеи (дуплексное сканирование)…
6 мар 2019 21:40
 
👍
0
👎

Неприятные симптомы   2 ответа

Здравствуйте, уважаемые доктора! Мне 33 года, мужчина. Проблема такая: уже 3 месяца мучают: 1) головокружения, чувство неустойчивости будто вот вот упаду, ощущение нехватки воздуха (при этом дыхание нормальное, не учащенное) 2) тошнота сопутствующая головокружению 3) ощущение будто голова тяжелая, при этом плохо соображает 4) чувство тревоги 5)…
17 мар 2019 22:37
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe