Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тошнота и странный запах пота

Тошнота , странный запах пота. Девушка ,23 года .Может мой вопрос покажется странным,но меня тошнит больше 2 недель периодически без рвоты ,пропила омез 10 дней на голодный желудок тошнота не прошла, и уже больше 2 -3 недель у меня изменился запах пота, ем точно так же как и раньше,а запах поменялся ,пахнет тушеным луком,жареным,хотя допустим лук в чтсом виде я не употребляю,да и в блюдах которые я ем он бывает редко. Менструация на днях закончилась,беременности быть не должно. Это не может быть онкологией?
Пользователь

663 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Про онкологию оснований говорить нет. Можно предположить проблемы с желудком, пищеварительной системой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, узи брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить клинический и биохимический анализы крови, фиброгастроскопию,узи органов гепато-билиарнйо системы. С полученными результатами непременно посетите гастроэнтеролога. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.После определения возможной причины недуга,вам предложат варианты решения.Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты(ограничить легкосбраживаемые продукты, острые,жирные,жареные блюда).

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в желудке и тошнота   2 ответа

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня давно мучают боли в желудке тошнота поутру постоянно отрыжка воздухом делала УЗИ органов брюшной полости страшного нет ничего сдавала кровь билирубин повышен врачь назначил пить водичку бювет но мне не легчяет гастроэнтеролог сказала тоже самое а я переживаю может это онкология почему мне так плохо боюсь даже…
6 мар 2019 12:48
 
👍
−1
👎

Тошнота без рвоты   2 ответа

Здравствуйте. Мне 25 лет. Я уже писал сюда, но забыл спросить: месяц назад начала беспокоить тошнота без рвоты и болей, обследовался на хеликобактер анализ крови дал положительный результат, сделал УЗИ брюшной полости выявили загиб в шейке жёлчного пузыря(хронический холецистит), врач прописала антибиотики от хеликобактер: Омез Флуконазол Кларитромтцин Метронидазол Ацепол…
12 ноя 2017 12:40
 
👍
−1
👎

Рвота желчью   2 ответа

Здравствуйте.Каждый день утром начинается тошнота,рвусь похоже желчью.Раньше было если с утра вырвет желчью,то потом днем все нормально,а теперь рвет и утром и в течении дня бывает тошнота.Что то может быть,с желудком какая проблема?
5 окт 2017 14:48
 
👍
0
👎

Беспокоит тошнота   2 ответа

зачастую в течение дня появляется чувство тошноты. но до рвоты доходит крайне редко. в основном плохо становится когда еду в машине, а порой и когда просто сижу. спустя какое то время если резко не двигаться, чувство тошноты отступает. или когда перестаю употреблять мясо, самочувствие заметно улучшается. хочу узнать в чем причина и к какому специалисту обращаться. (нет, я не беременна)
10 июл 2020 23:05
 
👍
0
👎

Приступообразные боли в области желудка   2 ответа

Приступообразные боли (терпимые) в области желудка, иногда покалывает в кишечнике, тянущая боль внизу живота. ФГДС показало наличие гастрита, УЗИ внутренних органов отклонений не выявило, кровь, моча, в норме, поноса или запоров нет, крови в календаре нет, тошнота, рвота, температура отсутствуют, аппетит нормальный. В питании избегаю острого, соленого,…
16 окт 2018 20:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe