Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тошнота

Почему может тошнить при межреберном защемлении нерва?
Пользователь

421 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такая симптоматика не характерна. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего из-за боли. Непременно посетите невролога,начните терапию нестероидными противовоспалительными препаратами,витамины грВ. Наружно примените гель вольтарен. Проблему с тошнотой можно решить на приёме гастроэнтеролога

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Психологические проблемы   2 ответа

С утра когда ехать на учебу или по другим делам ( автошколу ) , нету аппетита, болит живот и тошнота, если никуда не надо ехать, то все впорядке ( чуть чуть может болеть живот ). Врач выписал таблетки от гастрита ( был в юношестве ) но они не помогают, думаю проблема с нервами, какие можно принять таблетки? ( длится уже вторую неделю )
24 май 2017 16:33
 
👍
+1
👎

От этого могут быть такие боли?   2 ответа

Ольга, 55 лет. Болит живот, боль ноющая опоясывающая, т. Е. Болит вокруг талии. Когда переворачиваюсь с боку на бок - ощущение будто болят мышцы, будто в животе камни.нет ни температуры, ни рвоты, ни поноса-запора. Иногда по утрам бывает тошнота. У меня в поясничном отделе позвоночника грыжа Шморля. От этого могут быть такие боли?УЗИ брюшной полости ничего не показало, общий и клинический анализ крови в норме. Что у меня болит?
26 ноя 2018 04:59
 
👍
0
👎

Гастрит, колющая боль в правом боку   2 ответа

Добрый день. Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Возникла колющая боль в правом боку в области печени, иногда отдающая в поясницу. Чаще всего проявляется в движении, встряске в транспорте, меньше - в сидячем положении. Лёжа на спине или правом боку исчезает абсолютно. В области живота часто ощущение тяжести. При напряжении живота при мочеиспускании может…
22 янв 2018 10:18
 
👍
0
👎

Становится плохо в торговых центрах, на улице   3 ответа

Здравствуйте.В последнее время становится плохо в торговых центрах , на улице, начинается головокружение , тошнота. По анализу крови повышен соэ уже год - 24. Какие мне обследования нужно пройти? Имеется эндометриоз , хронический пиелонефрит , УЗИ брюшной полости в норме, мрт головного мозга тоже. Также уже год болит под левой грудью , ежедневно не…
6 июн 2018 12:05
 
👍
0
👎

Боли в спине, темнеет в глазах   2 ответа

Девушка, 19 лет. Боли в спине при долгой ходьбе или если стою. Темнеет в глазах. Звенит в ушах. Мучают запоры, сопровождающиеся болями в животе. К каким врачам следует обратиться
30 июн 2016 20:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe