Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -16

Травма пальца

На волейбольной игре, я вывехнула палец на руке, т.е мезинец. Сначала он сильно болел, жегся и ломил, сейчас полегче и больно сгинать. это просто вывех? или перелом?
Пользователь

446 #1

Ответы

👍
0
👎 0
палец отек
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, показаться травматологу. Наложите иммобилизирующую повязку, исключить нагрузку. Для облегчения боли можно применять нестероидные противовоспалительныее средства, например диклофенак.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Непремнно выполните осмотр и снимки. Повязка иммобилизирующая. Гель вольтарен ,наклофен внутрь. Не откладывайте визит к травматологу и проведение исследований.

👍
0
👎 0
Сильно болит внизу живота во время ментсруации
Пользователь

👍
+1
👎 1
на уроке физкультуры в понедельник во время игры в волейбол, я мячом возможно вывехнула Палец вначале он очень сильно болел, сгинать было невозможно, т.к было больно. спустя некоторое время он опух потом сгинать стало не больно, в кулак согнуть руку немного больновато для пальца. сейчас он опухший и посиневший
Пользователь

👍
0
👎 0
после каждого приёма пиши появляется рвота минут через 5-10. на протяжении дня тяжесть в животе и головокружение. так уже третий день
Пользователь

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Травма пальца   2 ответа

Здравствуйте, мне 15 лет. 25 сентября я сильно ударилась мезинцем об косяк. Палец сильно начал болеть, покраснел, позже боль прошла. На 26 сентября палец красный, немного опух, больно ходить немного и есть синяк. Подскажите что это может быть? Перелом? Нужно ли ехать в трав пункт?
26 сен 2017 11:11
 
👍
0
👎

Травма пальца   3 ответа

Здравствуйте! Супруга прищемила указательный палец об дверь теперь он не доконца сгибается, на сильно сгибать ей больно, подскажите что делать
13 июн 2017 21:30
 
👍
0
👎

Травма пальца   3 ответа

упала утром на руку, откуда в области третьей пястной кости, соответствующий палец больно поднимать и опускать , отек длиной в 7,5 см. и шириной в 5см.? возможен ли перелом или трещина?
28 фев 2017 21:24
 
👍
0
👎

Травма пальца   2 ответа

Здравствуйте! Недавно произошла неприятная ситуация. Я выбил себе палец, он сильно опух и когда полностью разжимаю пальцы, боль отдаёт на всю кисть, очень больно дотрагиваться до костяшки и резько двигать пальцами. Подскажите пожалуйста, может-ли это быть чем-то серьёзным?
2 мар 2017 08:12
 
👍
0
👎

Ушиб пальца   2 ответа

Здравствуйте. Я сильно ударилась пальцами, и у меня средний палец отек, болит, я не могу его выпрямить и согнуть полностью. Что это может быть?
7 ноя 2017 18:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe