Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тремор рук, проблемы с речью

Здравствуйте,у меня раньше было такое что я что делаю руками и они начинают трестись и я не могу их контролировать но это было всего пару секунд,вчера произошла такая же ситуация только тряслись они минуты дне и опять я не могла их контролировать,так же с речью начались проблемы,стала заговариваться,и бывает слово не могу произнести ощущения как будто рот тоже не контролирую,и головные боли постоянные что это может быть
Пользователь

378 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали возраст. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, по показаниям другие исследования. Необходимо контролировать артериальное давление.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с посещения невролога, эндокринолога.Выполните исследование мрт головного мозга, уровень гормонов щитовидной железы ,надпочечников.Результаты полученных данных позволят определить возможную суть проблемы и принять решение на проведение терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит тремор рук   2 ответа

Здравствуйте, уже очень давно беспокоит тремор рук, лет с 16. Проверяла сосуды, мрт головного мозга, ээг, рэг, все хорошо, причины не нашли. С февраля 2021 принимаю кок джес плюс, к лету тремор прошёл(возможно, мне так показалось), потом в августе привилась спутником v, тремор вернулся, так же после прививки до нынешнего момента температура 37 не падает.…
1 дек 2021 23:19
 
👍
0
👎

Жалобы на головную боль   2 ответа

Постоянная головная боль беспокоит уже на протяжении пол года,с самого начала была пульсирующая на протяжении двух с половиной месяцев,а Сейчас сжимающая сдавливающая. отмечается она у меня в левом виске
2 сен 2021 01:11
 
👍
0
👎

Шум в ушах   2 ответа

У меня частые головокружение, сухость во рту, тремор рук, ног, длитильное время заложен нос и шум в ушах Что это может быть?
18 сен 2017 00:22
 
👍
+1
👎

Головокружение   2 ответа

Здравствуйте! У меня постоянное головокружение, тошнота, тремор рук, ног, тела. Подскажите, пожалуйста, какое у меня заболевание
30 май 2017 19:23
 
👍
0
👎

Проконсультируйте, пожалуйста, по заключению МРТ   3 ответа

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по заключению МРТ. Что нужно делать? К кому обращаться? Может быть это из за хондроза? Жалобы :постоянные головные боли, нервный срыв, бессоница, повышенная утомляемость,тремор рук. Спасибо за ранее!
27 апр 2021 11:52
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.