Триампур ребенку
Здравствуйте. У ребёнка на узи увидели киста в головке. Невролог сказал пить Глицын, аспаркам и диакарб. После повторного узи киста исчезла и невролог теперь назначил ждём 306, Глицын и триампур ( который противопоказано детям до 18 лет). Мучает вопрос давать то что нам назначил врач или пойти к другому врачу? Может здесь подскажут опытные и компетентные врачи.
Пользователь

Здравствуйте. Непременно посетите другого доктора. Повторите исследования УЗИ (вы не указали повод для проведения исследований). Ежели по результатам исследований киста не будет выявлена, необходимо контролировать уровень внутричерепного давления
Здравствуйте. Можно продолжить глицин и диакарб. При возможности проконсультируйтесь у врача повторно.