Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тройничный нерв, вылечить головную боль

Болит голова всегда. Я обследовался недавно, сказали тройничный нерв в правом виске. Пью таблетки, помогают, но только снижают боль. А что вы посоветуете, чтобы вылечить эту боль навсегда?
Пользователь

353 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Основное лечение невралгии тройничного нерва лекарственное, подбор схемы может потребовать времени. Препаратов достаточно большой ассортимент, вопрос в подборе подходящего лекарства и дозы. Дополнительно может быть назначена физиотерапия,иглорефлексотерапия. Посетите невролога повторно для определения дальнейшей тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите невролога, выполните исследование шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи. Непременно проведение терапии( антиконвульсанты, нестероидный противоовспалительный препарат, нейромультивит) .Не исключено использование блокады выхода тройничного нерва. На очном приеме вам будет определена терапия.Рекомендую исключить переохлаждение

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в правой части головы   2 ответа

Здравствуйте мне 18 лет несколько дней назад начались боли в правой стороне головы. Боль затрагивает лоб, глаз,ухо. Какой диагноз может быть? Спасибо за ответ!
24 окт 2016 18:26
 
👍
+1
👎

Болит голова   1 ответ

Болит правая сторона головы отдает в ухо и челюсть
6 янв 2019 17:27
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте. Я парень 23 года. Уже второй день в левой части головы начинается резкая сильная боль, затем спустя 2 секунды проходит. И так каждые 20-40 минут.
30 июн 2017 09:30
 
👍
0
👎

Болит левая часть головы, глаз, ухо   5 ответов

Здравствуйте. С утра болит голова,болела слабо не обращала внимание. Сейчас вечером началась дикая боль. Болит левая часть головы,глаз,ухо. Выпила таблетку,пока не помогает. Что делать и что это может быть?
29 май 2019 20:23
 
👍
0
👎

Шейный остеохондроз   2 ответа

Здравствуйте. Постараюсь кратко описать проблему. У меня шейный остеохондроз,протрузии межпозвоночных дисков. Наблюдаюсь у невролога. Прошла курс капельниц для снятия скованности и болей. Пропила курс лирики 1 месяц по 75 мг от невралгии тройничного нерва. На данный момент меня беспокоит жжение головы,лица и рук. Ощущение как будто у меня ожог,но на…
14 ноя 2017 21:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe