Тупые боли под ребром
Здравствуйте ! У меня уже как 8 месяцев тупые боли под правым ребром. Особенно это чувствуется , когда я сижу за столом или сижу в машине. Когда хожу или сплю , то никаких болей нет. Делала ФГДС , заключение: Гастродуоденит. ДГР 2 ст. Недостаточность НПС. Косвенные признаки ДЖВП. Хеликобактер положительный. Мне прописали : де-нол , омез, амоксициллин, бифиформ, кларитрлмицин, орнидазол , урсофальк. Я все пропила , но мне ничего не помогло. Была ещё горечь и сухой язык по утрам , эта проблема тоже не ушла. Делала УЗИ брюшной полости. Заключение: незначительные застойные явления в желточном пузыре. Ходила к неврологу, мне прописали уколы: Спазмолгон , мильгама, мовалис И таблетки омез, тизанидин и Алатырь перцовый и нано пластырь. Всего мне сделали 15 уколов. Ничего это не помогло , что мне делать ?? ПОМОГИТЕ!!!
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния целесообразно обратиться к гастроэнтерологу. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Терапия должна быть комплексной. В плане лечения возможно назначение энтеросорбентов, желчегонных препаратов, пробиотиков, спазмолитиков.
Здравствуйте.Не исключено что имеет место холецисто-панкреатит.Вы не указали повод для посещения невролога. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови.Строгое соблюдение режима питания и строгой диеты(исключить острые, жирные блюда,алкоголь). Непременно прием ферментов, спазмолитик, овесол. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии. Это совершенно правильно и в ваших интересах