Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тупые боли под ребром

Здравствуйте ! У меня уже как 8 месяцев тупые боли под правым ребром. Особенно это чувствуется , когда я сижу за столом или сижу в машине. Когда хожу или сплю , то никаких болей нет. Делала ФГДС , заключение: Гастродуоденит. ДГР 2 ст. Недостаточность НПС. Косвенные признаки ДЖВП. Хеликобактер положительный. Мне прописали : де-нол , омез, амоксициллин, бифиформ, кларитрлмицин, орнидазол , урсофальк. Я все пропила , но мне ничего не помогло. Была ещё горечь и сухой язык по утрам , эта проблема тоже не ушла. Делала УЗИ брюшной полости. Заключение: незначительные застойные явления в желточном пузыре. Ходила к неврологу, мне прописали уколы: Спазмолгон , мильгама, мовалис И таблетки омез, тизанидин и Алатырь перцовый и нано пластырь. Всего мне сделали 15 уколов. Ничего это не помогло , что мне делать ?? ПОМОГИТЕ!!!
Пользователь

640 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения причины состояния целесообразно обратиться к гастроэнтерологу. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, фракции билирубина). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Терапия должна быть комплексной. В плане лечения возможно назначение энтеросорбентов, желчегонных препаратов, пробиотиков, спазмолитиков.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено что имеет место холецисто-панкреатит.Вы не указали повод для посещения невролога. Непременно провести исследование клинического и биохимического анализа крови.Строгое соблюдение режима питания и строгой диеты(исключить острые, жирные блюда,алкоголь). Непременно прием ферментов, спазмолитик, овесол. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии. Это совершенно правильно и в ваших интересах

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли под ребрами справа   3 ответа

Болить с права под ребром. С утра язык покрытый белым налетом, как географический язык. Полтора года назад обнаружили гастрит с ерозией в желудке и 12 палой кишке. Проличилса стало все нормально. А тут опять какой-то дискомфорт с права. Что делать. Купил де-нол и Омез, пью неделю, ничего не миняетса. Спасибо.
1 июн 2017 07:33
 
👍
0
👎

Горечь во рту   5 ответов

Постоянная горечь во рту на протяжении нескольких месяцев. Последние 2 месяца хожу по врачам, но безрезультатно. Постоянно чувствую слабость. Боли в правом подреберье бывают редко. Болит низ живота, кишечник. Было назначено лечение, но оно не помогает. Узи показало перегибы в желчном пузыре, петли кишечника расширены. Тест на хеликобактер положительный.…
7 окт 2017 23:40
 
👍
0
👎

Горький привкус во рту   3 ответа

Добрый день! скажите пжт по назначению врача прохожу лечения, принимаю омез,де-нол, флемоксин,ферталь и клабел, так вот после приема препарата клабел 500, у меня все время горький вкус во рту, и мне хочется чего-нибудь зажевать , чтобы перебить этот вкус , это нормально или надо прекратить прием препарата?
26 сен 2016 14:33
 
👍
+2
👎

Беспокоит боль в правом боку   2 ответа

Здравствуйте, беспокоит боль в правом боку где ребра, к вечеру горечь или кисло во рту но не изжога, весь день ощущение во рту, что язык обожгла уксусом или кипятком, горло красное, дважды была у терапевта. Первый раз назначили омез и де-нол, диету крупы и вареное и пареное, изменений не произошло, второй раз назначили омез и ниаспам, дротаверин и дробное…
22 апр 2020 12:31
 
👍
0
👎

Разве так можно лечить Хеликобактер?   3 ответа

Почему врач назначил сначала антибиотики Амоксициллин 1000 ,Фромилид500,а потом после приёма антибиотиков Бифиформ.Разве так можно лечить Хеликобактер! может это новый метод лечения?Результат -печень увеличена ,сделала УЗИ-Диффузные изменения печени по типу жирового гепотоза .Гепатомегалия ,зачет левой доли.Что теперь делать?Ваше мнение.(Пробиотики…
9 июл 2020 08:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe