Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Творожистые выделения

Анастасия, 19 лет. Примерно в 15-16 лет появились признаки цистита (жжение при мочеиспускании). Без назначения врача начала принимать Левомицетин, помогало временно. Добвились белые творожестые выделения в ненормальных колличествах, со слабым запахом, зуда и раздражения не было вообще. Добавились боли во время полового акта. Плюс, до сих пор не знаю строение это или нет, большой размер клитора и малых половых губ, недавно начала подозревать отечность, но возможно это не так. В 18 лет обратилась к гинекологу, сдала очень много анализов (мазки, кровь, моча). никаких отклонений во мне не обнаружилось, хотя выписали таблетки, точных названий не помню. После того как пропила и заявила, что все осталось без изменений, мне сделали узи почек и мочевого пузыря и сделали заключение - песок 2 мм и отправили к урологу. Уролог прописал очень много таблеток и свечей (противогрибковые, очищение кишечника, востановление микрофлоры, мочегонное, диета). Пропила сейчас весь курс. Все осталось без изменений. Левомицетин пила на протяжении 4 лет по мере прихода боли.
Пользователь

367 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, посев мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

👍
0
👎 0
сдавала соскоб на все инфекции и посев мочи. анализы идеальные. только на узи почек обнаружился песок
Пользователь

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Боль при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте! У меня возникла проблема: я хожу в туалет как при цистите с резями и болями, при этом выделяется кровь в малых количествах, а также накануне был совершен половой акт достаточно болевой,что мне делать? я выпила таблетку Левомицетина Актитаб
28 дек 2016 13:06
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   6 ответов

Здравствуйте,когда вот хожу по маленькому немного какое-то жжение. Я половой жизнь никогда не жила. У меня малые губки торчат из-под больших сильно, может быть такое,что я просто немного что-то натерла или просто сильно натужилась при мочеиспускании?
19 янв 2017 17:09
 
👍
+1
👎

Подскажите, что это может быть?   4 ответа

Девушка 18 лет.Меня беспокоит боль в начале мочеиспускания после вылеченного цистита. В посеве была е.коли 10*7. Сейчас я сдала общий анализ мочи - он чист. Боль чувствуется именно в уретре когда например мочевой полный , боль усиливается к вечеру когда например лежу и встану то сразу отдаёт туда. Меня осматривал врач уролог сказал покраснений нет,…
31 окт 2018 09:26
 
👍
−1
👎

Задержка менструации, частое мочеиспускание   10 ответов

Добрый день. У меня есть проблема, которая длиться уже на протяжении 3-4 дней. И эти 3-4 дня у меня есть задержка в менструации. Также с ней я наблюдаю такие симптомы : 1 тянущие
1 апр 2017 08:45
 
👍
0
👎

Частые позывы к мочеиспусканию, мажущие выделения   2 ответа

Здравствуйте! Беспокоит вопрос. Ощущается зуд около входа во влагалище, были небольшие коричневатые мажущие выделения, есть неприятные ощущения внизу живота при этом ощущение наполненности мочевого пузыря:как только схожу " по-маленькому",…
3 авг 2016 20:28
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.