Тянет низ живота, что это может быть?
С мая 2021 года тянет низ живота и жжение в пояснице,прошла все что можно за исключением узи малого таза,по Гинекологии эрозия ш/м,Гастроэнтеролог ставит колит,таблетки тримедат выписывали и все,не помогает,что это может быть ?Мысли ужасные уже (
Пользователь

Здравствуйте. Узи малого таза в такой ситуации первоочередное обследование. Необходимо исключить воспалительный процесс, кисту и т.д. Выполните узи как только будет возможно, с результатами посетите врача гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации