Тяжесть в паху
Скажите, пожалуйста, присутствует ощущение тяжести в члене и мошонке и из-за него половой член не поднимается при возбуждении. При УЗИ на варикоцеле диагноз подтвердился, 2-3 степени. Может такое давать варикоцеле?
Пользователь

Здравствуйте. Расстройства кровотока могут давать такие симптомы. Так же в плане обслдеования стоит выполнить пцр на все группы инфекции, анализ на половые гормоны, по результатам посетить врача. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.