Тяжесть, вздутие живота, онемение спины
Здравствуйте, проблема такая. Уже как 7 месяцев странные ощущения в животе как тяжесть, вздутие, под левым и правым рёбрами. Похудел минимум на 10 кг за этого время. Немеет спина около лопаток, мёрзнут и немеют пальцы на руках, стул разный. Тошноты нет температуры нет. Обследование УЗИ все органы в порядке с недочетами
Пользователь

Здравствуйте. Так же сдайте общий и биохимический гормоны щитовидной железы, снимок грудного отдела позвоночника.
С результатами обратитесь к профильному специалисту в зависимости от выявленных изменений, в том числе к гастроэнтерологу. Так же вклад в симптоматику может вносить состояние вегетативной нервной системы. Если по результатам обследований органическая патология будет исключена, проконсультируйтесь у невролога.
Здоавсьвуйте. Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, эфгдс. Очно посетите гастроэнтеролога и невролога. Выложите результаты- прокомментируем непременно. Можно использовать массаж( общий), наклофен в/м, спазмолитический препарат ( дюспаталин), овесол.