У какому врачу обратиться?
Добрый вечер, три недели назад в паху воспалился лимфоузел, сделала узи подтвердилось воспаление, пропила самостоятельно амоксиклав 5 дней, улучшений нет, терапевт направила к гинекологу, и на лак, все в норме, (мазки на степень чистоты, колькоскопия и пр.) вчера воспалился подмышечный лимфоузел, обратилась к хирургу, сказал что не красные отправил к гематологу, скажите, что мне делать? У какому врачу обратиться, это замкнутый круг, Пью эхинацея и ромашку, других жалоб нет
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции, общий анализ крови. По результатам консультация инфекциониста, при необходимости других врачей. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно начните с проведения исследований клинического анализа крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные позволят определить этиологию процесса и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. После проведения курса терапии,непременно,выполнить контрольные исследования