Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 09

Воспаление в уретре

Здравствуйте уважаемые доктора у меня пробела со здоровьем уже как полтора года. А началось все с того что у меня на нижней губе появилась припухлость не болит не чешится не беспокоит вообщем но я боюсь так как покраснел язычок на нёбе и были увеличенны лимфоузлы на шеи но сейчас они прошли. Потом буквально через месяц после того как появилось припухлость на нижней губе у меня появились выделения из уретры во время полового акта и после воспалились губки уретры и так продолжается уже 1.5 года. я бегаю по всем врача от Терапевта, Дерматолог Онколог,Уролог. Имунолог,Гематолог,Инфекционист, но каждый говорит что это не по его части так как все анализы в норме. Что посоветуете? Какие пройти обследования?
Пользователь

450 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Забыл сказать сдавал анализы Геппатит Б Вич Методом Пцр 12 половых инфекций сифилис соскоб с губы онкомаркеры узи брюшной полости томаграфию грудной клетки ренген флюраграфию +Узи машонки в правом яичке обнаруженна киста маленькая. Был у имуннолога Анализы: Заключение сниженно относительное содержание Т лимфоцитов, повышенно относительно содержание Т хелперов и Т цитотоксических лимфоцитов, иммунорегуляторный индекс повышен, повышено содержание натуральных киллеров. Выписали мне таблетки Валвир я пропил их месяц но не чего не изменилось. А в других анализах все в норме которые выше.
Пользователь

👍
0
👎 0
Мне 21 год. Выручайте
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно видеть результаты проведенных обследований. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, ревматологические пробы. По результатам посетить уролога очно для оценки ситуации и определения тактики.

👍
0
👎 0
Пцр все инфекции отрицательны проходил еще три мазка из уретры так же отрицательно. Какие данные вам нужны ? Был у уролога выписывал лечение Вольтарен свечи Омник таблетки Лангидаза свечи свечи диклофенак и таблетки Ципролет только аналог!
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Выполнив исследование на половые инфекции вы совершенно забыли отклиническом анализе крови,не половых инфекциях.

👍
0
👎 0
А по поводу того что у меня припухлость на нижней губе и воспаления язычка на нёбе(красное стало) Что делать?
Пользователь

👍
0
👎 0
О каких анализах крови идет речь просто я сдал уже столько крови На Вич Геппатит онкомаркеры Сифилис Лейкоцитарную формулу и все в норме
Пользователь

👍
0
👎 0
Спасибо за уточнения. В таком случае стоит сдать посев из зева с определением чувствительности к антибиотикам, ревматологические пробы. По результатам возможно удастся прояснить ситуацию.

👍
0
👎 0
ревматологические пробы на что именно? Сдавать нужно кровь?
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что можете порекомендовать?   3 ответа

Здравствуйте. Мне 32. Уже несколько лет беспокоит проблема. Жжение в уретре и подпухшая уретра на выходе, покраснение. Сыпь, как манная крупа на губах и крайней плоти. Последнее время добавились ломящие боли в зад, видимо от простаты. Периодически, из-за небольшого охлаждения отдаёт в почки и мочевой жжением. Иногда моча мутная с очень большим…
18 май 2019 06:34
 
👍
0
👎

Боль в мошонке и уретре, зуд в анусе   3 ответа

Добрый день. Скажите, пожалуйста, может ли быть у мужчины в прямой кишке (простате) венерическое заболевание, а в уретре нет? Был незащищенный секс в пассивной форме. Анализы на ЗППП из уретры все отрицательные, анализы ИФА на кровь (ВИЧ, гепатит, сифилис) тоже отрицательные. Но беспокоит несильный зуд в анусе. В день иногда чешется 5 минут, а сегодня…
6 дек 2017 16:22
 
👍
0
👎

Болезненное мочеиспускание   3 ответа

здравстауйте, у меня такая проблема, у меня бывает жжение при мочеиспускании, но не при каждом, еще тянет низ живота и головка полового члена как будто постоянно мокрая и липкая
18 июл 2017 13:01
 
👍
0
👎

Какие сдать анализы?   6 ответов

Здравствуйте,подскажите, какие анализы сдавать при сильных покраснениях на головке члена, так же язвочка похожая на гнойную, врач не может поставить диагноз, лишь крутит головой и говорит: может это герпес... другой уролог сказал обратиться в кож-вен диспансер и сказал что похоже на острый баланопостит сказал 2 дня помазать пимафуцином. Можно ли заменить…
29 ноя 2018 16:19
 
👍
0
👎

Зуд на половых губах   2 ответа

здравствуйте, несколько дней присутствует легкий зуд на половых губах возле входа во влагалище, болезненный половой акт, белые выделения кремовые болезненное мочеиспускание и частое, отека нет, что это может быть и что делать?
3 мар 2020 23:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe