Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

У меня панкреатит или что-то серьёзное развивается?

Здравствуйте. Ж. 18. (имеется хронический гастрит) Вторую ночь подряд болит левый бок (ближе к середине живота), при надавливании колет немного И при этом болит живот одновременно До этого гинеколог сказал проблем нет, а педиатр по внешнему виду, сказала, что проблемы с кишечником. А я думаю, вдруг у меня панкреатит или что-то серьёзное развивается? Что мне делать?
Пользователь

269 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Проблемы с кишечником вероятны. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости, копрограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ну коль педиатр « по внешнему виду « сказал, это весьма « серьезно». Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов гепато- билиарной системы, исследование копрограммы, исследование на дисбактериоз кишечника. С полученными результатами посетите доктора, который обратит внимание на результаты исследований

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая причина боли и температуры?   2 ответа

Здравствуйте, д. 18 В течении нескольких дней повышается температура до 37.3 Подозреваю проблемы с кишечником. Возникают схваткообразные приступообразные нарастающие боли внизу живота, но стул нормальный. Месячные должны вот - вот начаться. Делали узи на днях органов брюшной полости, нашли только деформацию желчного пузыря(пью Овесол по назначению…
2 авг 2020 12:07
 
👍
0
👎

Что это может быть и как лечить?   2 ответа

В последние дни каждое утро боли в животе и диарея. Пропал аппетит и стала сбрасывать вес, тошнит от еды. В прошлом году посадила желудок гормонами и теперь вечно больной желудок. На любое жареное, острое блюдо диарея, даже на кофе. Что это может быть и как лечить?
19 ноя 2019 20:56
 
👍
0
👎

Жалобы на странный живот   2 ответа

Здравствуйте. У меня какой-то странный живот. И постоянно сжимается внутри. На беременный похож какой-то
22 авг 2020 08:09
 
👍
0
👎

Жалобы на плохое самочувствие   2 ответа

меня тошнит, болят мышци живота, постоянно хочется спать и запор
25 авг 2020 19:09
 
👍
0
👎

Помогите разобраться, панкреатит это или нет?   2 ответа

Здравствуйте! На протяжении года лечилась у гинеколога от энтероккока, кучу антибиотиков перепила. Осенью начались проблемы со стулом(периодическая диарея, повышенное газообразование) появилась боль в левом подреберье, подташнивало. Сделала узи поджелудочной - поставили подострый панкреатит, обратилась к гастроэнтерологу, а она поставила хронический…
4 янв 2019 06:38
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.