👍 0 👎 |
У ребенка на улице краснеют щекиЗадаю вопрос по поводу брата.
Каждый день по 3 раза выносим его на улицу спать, на полтора-два часа спать.
После сна у него краснеют щеки, даже когда согревается щёчки, остаются красными.
От чего это может быть?
Брату 9 месяцев.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если щеки краснеют именно после улицы, это может быть сосудистая реакция (нужно знать какая погода сейчас у вас на улице). Если покраснение есть и в другое время, может быть атопический дерматит. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Имеет место близко расположенные сосуды. Непременно выполнить клинический анализ крови, посетите дерматолога в очном порядке. Вполне возможно представить качественный снимок. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Вы не указали ,как долго сохраняется гиперимия. По результатам осмотра ,исследований вам предложат варианты решения проблемы.
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
здравствуйте) у ребёнка 4лет краснеют ушки именно сверху...и прявилась мелкая мелкая сыпь...временами чешется...такая же мелкая сыпь бывает и на щеках...что это может быть? спасибо за ответы)
|
👍 0 👎 |
Краснеют щеки у малыша после сна
|
👍 0 👎 |
Сыпь на щеке у ребенка
Добрый день.Доче 5 месяцев и у нас появилась такая красная щека. На другой щеке высыпаний нет.Она не шелушится, питание не меняли. Что это может быть и как лечить?
|
👍 0 👎 |
У ребёнка не проходит пятно
Добрый вечер! У ребёнка (8 месяцев ему) на щеке никак не проходит красное пятно. Оно почти исчезает, но потом снова появляется. Кормлю смесью, не грудью. Около двух месяцев почти как держится пятно. Мазала сурдокремом, немножко прошло и вот опять прям красненькое. Посоветуйте, что делать и что это.
|
👍 0 👎 |
Покраснение на щеках у ребёнка, что это?
Ребёнку нет и 2-х месяцев,на гв. На щечках появились покраснения. Что это?
|