У сына диагноз эпилепсия, фебрильные судороги, поражение ЦНС. Помогите разобраться в результате анализа, пожалуйста.
На мрт все в норме. Сыну 3 года. Ребенок полностью сохранный. Развит по возрасту. Приступы бывают только при температуре или жаре. На ээг видна эпи активность. Сейчас принимает депакин 700 и кеппра 8мг в сутки. После ввода кеппры на ЭЭГ появились небольшие улучшения.
Пользователь

Здравствуйте. Генетической патологии, связанной с заболеванием, не выявлено. Выявлены гены с неясным клиническим значением. По результатам посетите генетика очно.