Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Ухудшение памяти

здравствуйте ! у меня такая проблема. уже несколько лет мне хочется просто так сжать пальцы рук в кулак, шею, ноги, руки до судорог. но пальцы сжимаются больнее всего. иногда до слёз. также память очень снизилась и невнимательная стала. ходила к неврологу, он сказал пить таблетки, но не помогает. пожалуйста, скажите, что делать !
Пользователь

386 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Начните с приемипустырника форте в обед и вечером,зат30-40 минут до сна приём 1/2 таблетки амириптитиллина. Непременно общие ванны с добавление отвара пустырника либо лаванды . Массаж шейно-воротниковой зоны .

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Посетите невролога повторно для продолжения подбора лечения, эффект от лечения не всегда может быть получен с первой схемы. Так же рассмотрите возможность работы с психотерапевтом. самостоятельно начните прием пустырника на ночь, прием поливитаминов.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Последствие гипертонического криза   2 ответа

Добрый день! 3 месяца назад случился гипертонический криз, было состояние предобморока, очень сильно колотилось сердце, с тех пор я прошла 5 неврологов, 2 мануальных терапевта, ставили уколы Актовегин, Какорбоксилаза, Никотинка, пила
7 май 2017 08:25
 
👍
0
👎

Страх повышенного давления   3 ответа

Здравствуйте, я родила полтора месяца назад. После родов две недели было все хорошо, но болела голова каждый день. Таблетки не пила, так как кормила грудью. Но потом внезапно поднялось давление 160 на 90. Сбила скорая помощь, но начало трясти, и было холодно, как при судорогах. Моё рабочее давление было 110 на 60, как до беременности, так и во время…
9 дек 2017 20:41
 
👍
0
👎

Что вы можете посоветовать?   2 ответа

здравствуйте, мне 22, за последний год много неврничал, а в последнее время, состояние только ухудшилось, обычно когда нервничаю , бывало чувство трения головы, будто оно пульсирует, а последние два три дня, я какой то напряженый,и это состояние не покидает меня, как только начинаю что то делать, состояние ухудшается, и начинается трение головы, и…
3 сен 2018 17:06
 
👍
0
👎

Не знаю, куда идти с ВСД   3 ответа

Девушка, 16 лет Каждодневная слабость, нарастающая не из-за чего тревога, периодически головная боль, постоянное ощущение того, что теряю сознание, судороги (ног, рук, глаз), редкие судороги с потерей сознания, дизоориентация, проблемы с контролированием ярости, одышка даже после пятнадцати минутной ходьбы. Делали экг, энцефолаграмму (из нарушений…
12 дек 2018 21:51
 
👍
0
👎

Головная боль, плохие мысли, тремор ног   2 ответа

Здравствуйте, чувствую постоянное напряжение, боль в голове, плохие мысли, депрессию и стресс, бывает, от нервов дергаются ноги, но, когда успокаиваюсь, все проходит. Пила успокаивающие чаи - все проходило, но ненадолго. Была у врача, сдавала анализы, сказали, что все хорошо с кровью и ЭКГ.
19 дек 2017 20:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe