|
👍 0 👎 |
Укол кортексинаВрач назначела кортексин в первой половине дня можно ли его колоть вечером? Неуспели сделать
|
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. При применении данного препарата во второй половине дня возможна избыточная стимуляция нервной системы, затруднения засыпания. Если проблем со сном нет, применение препарата возможно. Если трудности засыпания знакомы, лучше перенести прием препарата на следующий день. Далее старайтесь придерживаться рекомендаций врача более аккуратно.
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Вы вполне можете выполнить назначение в удобное для вас время. В этом нет криминала. Это не тот препарат,который необходимо вводить строго по часам. Как правило,участвует в комплексной терапии. Монотерапия кортексином проводится крайне редко
|
|
👍 0 👎 |
Нужно ли лечить заболевание?
Добрый день. Ребёнку 4 месяца. Были у невролога. Нам поставили аффективно-респираторный пароксизм (ребёнок замирает, не синеет, в обморок не падает, но перестаёт дышать, когда плачет), тонус рук,… |
|
👍 0 👎 |
Тревожность
Здравствуйте у меня дисфункция вегетативной нервной системы как поставил невролог, выписал флуоксетин утром и уколы кортексин 10 дней. 3 день пью флуоксетин |

|
👍 +2 👎 |
Какие противопоказания для уколов?
Что можете сказать про уколы кортексин и ноотропы ребёнку в 10 месяцев. Какие есть противопоказания? Показания - у ребёнка физическое отставание. Не ползает, не встаёт, не садиться сам. После родов… |
|
👍 −2 👎 |
Может ли быть от кортексина сонливость?
Здравствуйте поскажите пожалуйста мужчина перенес институт геморрагический ему 55 лет врач выписал кортексин поставили ещё два урола ,после уколов он спит по три четыре часа днём уколы ставим… |
|
👍 0 👎 |
Повышенное давление
Здраствуйте!в августе у меня резко поднилось АД,сердце стучало так как будто выпрыгнит из груди.я обратилась к нашему неврологу,сказала чтоб я прошла МРТ гол мозга,узи щетовидки,почек,сердца.я… |




