|
👍 0 👎 |
Укол в коленный сустав: делать ли еще?Здравствуйте!Была проведена артроскопическая операция на коленном суставе .Врач назначил через месяц 2укола с гиалуроновой кислотой Флексотрон соло с интервалом одна неделя,в тоже время в инструкции к лекарству написано ,что достаточно одного укола....сколько мне делать уколов? |
|
👍 +2 👎 |
Здравствуйте. Вам точно сделать одну инъекцию, оценить эффективность, переносимость, самочувствие. А далее можно будет определять дальнейшую тактику. Если врач сочтет нужным вторую инъекцию, стоит к нему прислушаться. |
|
👍 +3 👎 |
Артроз коленного сустава
Здравствуйте доктора!
Проблемы такая , поставили артроз 1 степени коленей, врач прописал мази , хондропротекторы, глюкозамин, уколы… |
|
👍 0 👎 |
Боль в левом колене
|

|
👍 −2 👎 |
Введение гиалуроновой кислоты в сустав
Здравствуйте, скажите какая должна быть дозировка для введения синвиска в коленный сустав при 3 степени остеоартроза коленного сустава, 2 мл или сразу 6 мл, женщина , 60 лет? И какую гиалуроновую… |
|
👍 −2 👎 |
Совместимо ли с таким состоянием использование нолтрекса?
Добрый день!Женщина 80лет,артроз коленных суставов(мази,гормональные уколы,уколы с гиалуроновой кислотой),гипертоник(таблетки),ИБС(таблетки),сахарный диабет 2типа(таблетки).Совместимо ли с таким… |
|
👍 −1 👎 |
Как лучше выполнить назначение врача?
Здраствуйте, меня зовут Кристина. 25 июня мне сделали аратроскопию коленного сустава - связку и почистили мениск. Мне сказали, что после месяца надо сделать укол в колено ( гиалуроновой кислотой).… |




