Уплотнение голени
Здравствуйте!! Меня зовут Наталья! Мне 33 года. Месяц назад перенесла рожестое воспаление голени, лечили антибиотиками , всёвылечила! А после на этой же ноге , но с другой стороны голент появилось большое уплотнение на голени прямо под кожей , оно горячее и болит , ярко красного цвета . Сильный отёк всей голени. Ходила на узи вен и сосудов , всё чисто!!!! Подскажите пожалуйста что это может быть? Это может быть панникулит? Или флебит?
Пользователь

Здравствуйте. По описанию имеет место воспалительный процесс. Для уточнения необходим очный осмотр, диагностика. Посетите хирурга очно для осмотра. В плане обследования общий анализ крови, срб, биохимия, коагулограмма.