Уплотнение на шее
Здравствуйте. Недавно заметила с одной стороны шеи как комочек. Подвижный и безболезненный. Что это может быть? Ужасно боюсь. Помогите. (Делала УЗИ щитовидки- все хорошо)
Пользователь

Добрый день. Речь может идти о лимфоузле. Для уточнения обратитесь к хирургу или терапевту очно. Сдайте так же общий анализ крови для исключения воспаления.
Здравствуйте. Вполне возможно речь о липоме. Вполне достаточно планового осмотра хирургом и принятие решения на удаление вашей проблемы.