Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнение в соске

в левом соске как будто уплотнение
Пользователь

330 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причин для этого достаточно много, необходим очный осмотр.Непременно посетите маммолога, проведите осмотр.Как правило, это могут бугорки Монтгомери, атеромы, липомы, дерматофибромы...Нет смысла гадать.Очный осмотр выявит возможную проблему и вам непременно дадут рекомендации по необходимым мероприятиям. Не откладывайте посещение доктора, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения из соска   2 ответа

появились небольшие выделения из левого соска молочного цвета грудь побаливает. роды были одни 12 лет назад. месячные идут нерегулярно. мне 37 лет
28 май 2019 19:11
 
👍
+1
👎

Уплотнение в груди   4 ответа

Здравствуйте. В марте этого года я нащупала, в правой груди внизу, маленький шарик, сейчас он вырос в размер с грецкий орех, пока больше не растет. Но он не болит, выделение из груди нет.При нажатии на него меняет форму. Может ли он сам исчезнуть или рассосётся с помощью каких то аппаратов?
13 ноя 2017 20:53
 
👍
0
👎

Уплотнение в груди   3 ответа

Здравствуйте!У меня такой вопрос, около недели назад у меня была шишечка небольшая около соска и рядом с ней если надовить вытекла прозрачно желтоватая жидкость похожая на сукровицу, шишка не болела и никак не беспокоила. До сих пор никак не проходит дырка,и есть какое то уплотнение вокруг этой дырки, что это может быть? и что делать?
17 сен 2017 05:22
 
👍
0
👎

Припухлость на соске   2 ответа

там где сосок, справа припухлое. С другим соском так же. Это норма или нет. Волнуюсь что будет рак
26 дек 2019 23:48
 
👍
0
👎

Что эти выделения могут означать?   2 ответа

Здравствуйте, при нажатии на левый сосок выделяется небольшое количество прозрачной жидкости. На правой груди такого нет. Месячные должны начаться 31 августа. Что эти выделения могут означать?
29 авг 2020 07:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.