Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнение во влагалище

Начала ставить свечи во влагалище, дотянулась до шарика указательным пальцем, он подвижный, что это может быть, неужели рак????
Пользователь

2103 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Видимо, Вы "дотянулись" до шейки матки, она на ощупь напоминает гладкий шарик. При введении суппозиториев желательно, чтобы во влагалище попадали только они, но не пальцы, поскольку это создает риск травмы ногтями и попадания инфекции. Если есть какие-либо жалобы, посетите гинеколога. Так же нужно посещать доктора раз в год для профилактического осмотра, тогда Вы точно будете знать, что со здоровьем все хорошо.

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Господи Правый, вы бы немного анатомию собственную изучили. Ну нельзя так. Вы не указали, по какому поводу используете терапию? Ежели вы имеете половые отношения, необходимо хоть вкратце изучить анатомию половых органов мужчины и женщины. Это будет совершенно Правильно. Вероятнее всего , вы действительно, достали до матки. Не имеет смысла таким образом проводить изучение своего тела.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+5
👎

Проблемы с половым органом   3 ответа

Здравствуйте. Месяц назад начала жить половой жизнью. Сегодня обнаружила, что если, извините, сунуть палец во влагалище, там внутри шар, который почти закрывает проход. Ничего не болит и никак не беспокоет. Молодой человек утверждает, что так все было с самого начала, но последние 2 раза во время секса ощущалось что-то вроде несильного жжения. Нормально…
24 ноя 2019 00:00
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки   3 ответа

здравствуйте! У меня эрозия шейки матки. Занимаемся с парнем петтингом(он мне мастурбирует пальцами, бывает активно) и живем половой жизнью. Дело в том, что после петтинга появляется кровь из влагалища, а после секса крови никогда не было, и после секса все хорошо. Может ли эта кровь быть из-за того, что молодой человек царапает пальцами там... Или же это из-за эрозии?
22 июл 2017 13:34
 
👍
+1
👎

Что это?   2 ответа

доброго воемени суток. на данный момент нет возможности сходить к гинекологу. перед половым актом с парнем занимаемся прелюдием. мастурбирует мне, вставляя во влагалище пальцы и тп. после этого у меня идет кровь, не в большом кол-ве. что это?
8 дек 2021 19:55
 
👍
0
👎

Может ли быть опущение матки в 16 лет?   6 ответов

здравствуйте! мне 16 лет и недавно я лишилась девственности. при пальпации во влагалище я обнаружила там что-то лишнее. по всем признакам это схоже на опущение матки. может ли такое быть в 16 лет и что с этим делать?
20 июл 2018 10:01
 
👍
0
👎

Может ли у меня быть какая то болезнь?   2 ответа

Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос по гинекологии. К сожалению, только сейчас, в 27 лет, узнала о необходимости ежегодной цитологии для женщин и риске развития ршм на фоне впч. Никто из гинекологов никогда меня не отправлял на цитологию, максимум брали мазки на инфекции. На работе комиссия была по типу " ничего не беспокоит, ну и хорошо". И только…

13 ноя 2022 14:31
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.