Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уплотнение возле глаза

Здравствуйте. У меня проблема. Был у меня гайморит. Делали прокол. Спустя примерно 2 недели после того,как меня выписали из болиницы возле глаза на стороне,где был прокол начала набухать шишка. Она небольшая,но твердая и ее хорошо видно. Болит голова в лобной части,особенно когда наклоняюсь и когда зеваю возле носа. Сделала МРТ пазух. Пошла к ЛОРу,он сказал,что по его части там все чисто и с шишкой надо идти к окулисту, с головными болями к неврологу. Эти врачи меня послали обратно к лору. Я не знаю что делать. Может вы сможете что-то посоветовать?
Пользователь

399 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если офтальмолог свою патологию исключил (это не халязион, не воспаление слезного мешочка), посетите челюстно-лицевого хирурга. Так же стоит сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно Выложите результаты исследований, клинического анализа крови . В вашем случае требуется консультация грамотного лор врача. Офтальмолог , в вашем случае , отношения к этому на имеет . Настоятельно рекомендую, с результатами исследований посетите доктора, не откладывая. Начните приём нестероидного противовоспалительного препарата. Лор врача смените, однозначно

Задать свой вопрос оториноларингологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Алексей Александрович 37 лет, М. После пробежки в институте на лыжах зимой в мороз начала сильно болеть голова, появилсе непрекращающийся насморк водичкой. Через несколько месяцев боли усилились, появилось ощущение переливающейся жидкости под глазами (на 3-4 см ниже глазниц, у носа). Жидкость начала распространяться в сторону ушей, кожа приобрела на…
9 июн 2017 13:20
 
👍
0
👎

Ноющая боль в левой части лица   4 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема, меня беспокоит ноющая головная боль (левая часть лица), при наклоне головы вперёд боль становится острой, пульсирующей, и болит вся голова. Если чихнуть или кашлянуть, то боль просто невыносимая. Такая боль у меня продолжалась 3 суток. Обезболивающие таблетки (темпалгин, нимулид) облегчали, но полностью боль не проходила.…
19 янв 2018 22:47
 
👍
0
👎

Как снять воспаление?   2 ответа

Добрый день! В декабре 2019 было сделано мрт головного мозга по направлению от невролога (были сильные головные боли). В заключении было сказано: признаки кисты гайморовой пазухи носа. Невролог сказал, что это скорее всего следствие перенесённого когда-то гайморита. К ЛОРу сказал обращаться нет смысла, если ничего не тревожит. Неделю назад начал болеть…
27 мар 2020 12:43
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте. После посещения аквапарка вода попала очень сильно в нос, так сильно что начало ломить в пазухах. Потом все прошло. Примерно через неделю, начали болеть глаза, чувство давления. Офтальмолог назначил капли. Потом начали небольшие
27 мар 2017 15:45
 
👍
0
👎

Уже не знаю, что лечить, помогите   2 ответа

Здравствуйте. Мне 46 лет. 6 месяцев назад у меня появилась опухлость и покраснение левого верхнего века. Ощущала жжение в этой области. Сначала лечила глаз (от аллергии, коньюктивита и т.д.), но лечение не помогало. Затем сделала МРТ. Диагноз: острый гнойный гайморит преимущественно справа (а опухлость и покраснение левого века), острый этмоидит. Затем…
24 мар 2018 18:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe