Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Уреаплазмоз, гарднереллез

Добрый день. Подскажите чем можно вылечить уреаплазму,гарднерелу и молочницу. Беспокоит запах и зуд
Пользователь

503 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В лечении применяются антибактериальные препараты, препараты для нормализации флоры, иммуномодуляторы. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Заочно такие болезни не лечатся. Только у врача после осмотра и после анализов.Если анализы у вас свежие, то принесите заключение. В принципе не всегда эти инфекции даже нужно лечить. может быть у вас просто дисбиоз влагалища. А может есть и другая более серьезная инфекция, на воне которой развился этот дисбиоз. Так что отправляйтесь на прием к инфекционисту.

👍
0
👎 0
Простите, не к инфекционисту, а к гинекологу

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Это точно молочница?   2 ответа

Добрый день! В первиром мазке на микровлору нашли повышенные лейкоцыты, однако другие более глубокие анализы показали (фемофлор и тд), что причиной этому дисбиоз влагалища. Я прошла курс нео пенотрана (свечи), после чего ситуация улучшилось и ничего не беспокоила. Однако после этого был прерванный па (я пью джес) со своим постоянным партнером, и начался…
23 авг 2021 16:25
 
👍
0
👎

Микоплазмоз, гарднереллез   3 ответа

Добрый день! никак не могу вылечить: микоплазма гениталиум уреаплазма уреалитикум гарденелла вагинализ Подскажите самое эффективное лечение!
11 июн 2017 13:20
 
👍
0
👎

Возможно ли, что молочница прошла?   3 ответа

У меня молочница. Начала принимать таблетки анцикловир 3 дня назад, и наносить мазь (тоже анцикловир), белые густые выделения прекратились, остался зуд, но уже не такой беспокоящий, как раньше. У партнёра жалоб нет.. Возможно ли, что молочница прошла?
27 май 2018 20:41
 
👍
0
👎

Чем лечить хламидиоз и уреаплазмоз?   3 ответа

Здравствуйте Я девушка, 17 лет. Сдала анализ на ИППП, обнаружили ДНК Chlamydia trachomatis и ДНК Ureaplasma species. Чем лечить?
27 мар 2018 14:56
 
👍
0
👎

Баквагиноз, микоплазмоз, повышенный билирубин   3 ответа

Здравствуйте, у меня бактериальный вагиноз, отсутствие лактобактерий и микоплазмоз, в анализе крови повышенный билирубин - 32,7. Как лечить?
4 дек 2017 13:55
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe