Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Уреаплазмоз, ВПР

Добрый день. Был поставлен диагноз: Цервицит, ассоциированный папилломавирус инфекцией, уреаплазмой. Назначены препараты: - Изопринозин 500 мг по 2 таб 3 раза в день 2 курса по 14 дней (перерыв 7 дней) - Клабакс 500 мг 2 раза в день 7 дней - Флуконазол 150 мг №4 1кап 1 раз в д - Трихопол 0.25 по 1 таб 2 р в д 10 дней - Свечи Клиндацин по 1 свече на ноч 6 дней (партнеру крем Далацин 6 дней) - Генферон 100000 ед по 1 свече Вопрос, тут есть припараты от генетального герпеса (чего мы не у себя не наблюдаем) и препаратов несколько , судя по описанию. Подскажите, все ли препараты надо кушать? Цена на это все добро на двоих около 20 тыс руб... учитывая что Изопринозин вообще трудно достать (может есть хороший аналог)
Пользователь

460 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Честно говоря, половину препаратов я бы не назначил( в связи с их бесполезностью). Но, комментировать очного доктора неприлично. Попытка лечения вирус папилломы человека бесперспективна( только наружные проявления). Ваша задача провести терапию уреаплазмы.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли настаивать на биопсии?   3 ответа

Были жалобы на боли в подвздошной области справа и гнойные выделения из влагалища. Лейкоциты в мазке до 80, кровь и моча в норме. УЗИ - интерстициальная миома справа 9мм, жидкость до 30мл после овуляции, остальное в норме. Исключили аднексит, причину боли справа не выявили. Диагностировали острый цервицит. Фемофлор уреаплазма 10.4 (лечить не предлагали),…
6 авг 2018 12:01
 
👍
0
👎

Какое обследование пройти?   2 ответа

добрый день. мне 31 год. и у меня обнаружен впч 35 типа. сейчас я прохожу лечение цервицита и впч 35 типа. пью таблетки изопринозин и свечи генферон. курс 30 дней. встретила мужчину. полового контакта еще не было. какие обследование ему нужно пройти, чтоб мне не заразится другими видами впч и какое лечение в случае обнаружения ему необходимо пройти?
28 янв 2020 16:44
 
👍
0
👎

Лечение герпеса при беременности   2 ответа

Здравствуйте обнаружили вирус впч 18 и генетальный герпес,первый раз вскочил пила Ацикловир мазь Ацикловир 10 дней,через неделю все прошло потом 10 дней пила изопринозин и свечи генферон вставляла! сейчас узнала что беременна 5 недель очень боюсь так как иммунитет итак ослаблен еще беременность! ! как это может повлиять на плод? читала что у многих из за этого был выкидыш и замерзшая беременность! очень переживаю!!
31 окт 2017 19:43
 
👍
0
👎

Есть ли аналоги у этих препаратов?   3 ответа

Здравствуйте. Обнаружили вирус папилломы 16 типа. Выписали "Аллакин -Альфа" ,Изопринозин и Генферон. Если ли аналоги у этих препаратов,или нужно именно ими лечится?
4 фев 2019 12:21
 
👍
−1
👎

Лечение уреаплазмоза   2 ответа

Здравствуйте, в декабре перенесла ЗБ на сроке 7 недель. Анализы на инфекции показал положительный результат на уреаплазму паврум. Доктором назначено лечение, но не уточнила как нужно пить эти лекарства поэтапно или сразу. А попасть к доктору…
17 фев 2017 15:32
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.