|
👍 0 👎 |
Ушиб локтяна рафтинге ударили веслом в локоть и видимо задели нерв, три недели не проходит любое соприкосновение с ним доставляет дискомфорт и неприятную боль..
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу и неврологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Нужно исключить нагрузку.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Непременно начните с приём нейромультивита , наклофена. Массаж, с последующей обработкой гелем вольтарен. Физиотерапия( электрофорез с новокаином и гидрокортизоном). Не откладывайте проведение терапии , это в ваших интересах. Посетите невролога, вполне возможна коррекция назначенной терапии. Ношение иммобилизирующец повязки, ограничение нагрузки . В конце курса терапии-кинезиотерапия.
|
|
👍 0 👎 |
Ушиб локтя
Здраствуйте ,4 месяца назад я занимался боевыми искуствами и ударил локтём с низу в верх по спортивному мешку,и с утра болел локоть я думал ушиб быстро пройдёт ,но вот уже 4 месяца и непокроснения… |
|
👍 0 👎 |
Травма колена
Отекло колено после падения. Появился синяк, боль в районе синяка.
|

|
👍 0 👎 |
Болит колено
Мне 17 лет. Сегодня занималась на физкультуре и неудачно наступила на ногу, отчего сильно заболела подколенная впадина.
Было очень больно наступать. После чего, буквально через минуту, в глазах… |
|
👍 +1 👎 |
Боль в паху
Здравствуйте! Я хожу на стрейчинг (расстяжка) в фитнес клуб. В одно утро не смогла наступить на ногу из-за боли в мышцах в паху. Намазала мазью випрасол, прошло. На тренировку не ходила неделю. Недавно… |
|
👍 +1 👎 |
Боль в руке
здравствуйте, после тренировки уже два дня не разгибается рука,а если разгибать ,то очень больно. Что нужно делать?
|




