Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ушиб пальца ноги

Добрый день! Месяц назад был сильный ушиб пальца ноги с гематомой. Делала рентген, сказали обычный ушиб. Гематома спала, но сама опухоль на пальце остается и не проходит. Палец сгибается но не до конца и мне кажется, что сустав стал больше. Возможно ли, что произошел дальнейший вывих/перелом пальца? Или что-то с суставами?
Пользователь

761 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Виктория! Если у Вас есть сомнения и часть симптоматики остается, советую еще раз обратиться на прием к врачу-травматологу.

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте. В каком то плане продолжение вопроса. Вчера была у травматолога. Он поставил надрыв связок правого голеностопного сустава и ушиб пальца с отхождением ногтевой пластины, рентген не делал (напомню в понедельник мне дверью защемило ногу). Вчера я ходила с болью, но ходила. Сегодня пошла в колледж. Там у меня очень заболела нога. С колледжа…
3 фев 2021 19:36
 
👍
0
👎

Ушиб пальца ноги, гематома под ногтем   3 ответа

Здравствуйте, упала труба на большой палец ноги, по началу боль не чувствовал прошло 3 дня палец посинел и ноготь тоже. Под ногтем образовался кровоподтек в виде опухоли. Подскажите лечение, и нужно ли вскрывать кровоподтек?
13 авг 2016 13:27
 
👍
0
👎

Ушиб пальцев ноги   2 ответа

Боль в пальцах ноги после сильного ушиба продолжается около года.
5 янв 2017 17:24
 
👍
0
👎

Ушиб палец на ноге   2 ответа

Здравствуйте. Ушибил большой палец на ноге, боль пульсирующая и тянущая в течении нескольких часов. Половина ногтя синего оттенка. Подвижность сустава не нарушена. Что с этим делать?
13 авг 2019 14:41
 
👍
0
👎

Не проходит синяк на ноге   2 ответа

Здравствуйте, 23.12.18 года упала и ушибла ногу, но поскольку была на спорт. Оринтировании дошла дистанцию, т. е. ни чем себе не помогла. Потом расмотрев ушиб, он был странного зеленоватого цвета и было сильное онемение, решила что все не так страшно. Дома мазь гепариновая, ногу на подушку и спать. Утром нога отекла, синяк вылез с двух сторон(на фото…
8 янв 2019 06:56