Усиленное мочеиспускание
Добрый вечер! Мой дедушка,71 год,перенес второй инсульт. Как выяснилось по результатам КТ,ранее было перенесено несколько микроинсультов и микроинфарктов,также сердечная недостаточность и сахарный диабет ( с помощью диеты уровень глюкозы в крови 6-7). Установлен котетор . После очередной поездки из стационара, температура с 11 ноября ниже 37 градусов не опускается. Врачи разводят руками,лейкоциты в норме. А с 6 января мочи выходит в 4 раза больше выпитой жидкости, кушает много и не полнеет. Кровь не можем сдать,тк неотложка в ЦРБ будет после 20 февраля. Уролог говорит,несахарный диабет. Чем это грозит и как лечится?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации анализы необходимы, в том числе анализ на антидиуретический гормон. В большинстве учреждений есть возможность забора крови на дому. Уточните такую возможность в медицинских центрах по месту жительства. По результатам будет определена тактика.
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место пихсихо-эмоциональные расстройства,непременно вызывайте лаборанта на дом(если доставка пациента затруднена. По результатам исследований можно принимать терапии. Правильно будет госпитанхлизировать .