Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Успокоительные в помощь после расставания

Здравствуйте! Были отношения с парнем несколько месяцев на расстоянии, потом решили жить вместе, но так как мы живем в разных странах приняли решение что я перееду к нему жить. Полюбила безумно, но спустя месяц он меня бросил. Вернувшись домой я конечно очень сильно переживала, жить прям не хотелось! Началась депрессия, но спустя три месяца бесконечных слез все вроде как прекратилось и я очухалась! Но появилась другая проблема... У меня появилось отвращение к мужскому полу. Общаться я с ними могу, но не больше. Когда парень пытается меня обнять или поцеловать меня как током стукает и появляется жуткое отвращение, не говоря уже о другом! Как с этим бороться и что делать я не знаю, сомневаюсь что простыми успокоительными тут можно решить проблему. Помогите пожалуйта
Пользователь

713 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Анастасия! Ваша любовная история была так травматична, что оставила след не только в памяти, но и вашем теле. Действительно, в подобной ситуации успокоительные не эффективны. Причина вашего отвращения -ваши эмоции и переживания, и что бы вернулся былой вкус жизни, необходимо более подробно рассмотреть ситуацию. Лучше всего это делать в кабинете у психолога.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Депрессия после изнасилования   3 ответа

Здравствуйте. Мне 17, меня изнасиловали неделю назад. Очень подавлено себя чувствую. 5 дней нечего не ела, сплю с включенным светом. Тяжело теперь пересекаться с парнями, и думать о каких то половых актах. Отвращение сразу. Когда езжу на учебу в трамвае, ужасно себя чувствую, когда рядом стоят мужчины, парни. Сразу картина перед глазами. Я стараюсь…
18 сен 2015 14:13
 
👍
0
👎

Сложности в отношениях   15 ответов

Здравствуйте,я понимаю,что с моим вопросом больше к психологу..но пока нет возможности его посетить. Может Вы чем-то поможете..У меня проблема ...приехал в гости мамин муж,который за границей живет и работает,я его терпеть не могу,с детства этот человек вел разговоры о моей свадьбе, в общем что-бы сбагрить меня подальше и говорил,что я должна это понимать.…
2 окт 2016 15:46
 
👍
0
👎

Не знаю, когда уже слезу с этой "карусели болезней"   1 ответ

Год назад заболела циститом,лечилась антибиотиками,не помогло,прописали другие опять не помогло+ начался жуткий баквагиноз по женски, и так уже год,то тут то там,дискомфорт,жжение,половую жизнь не веду год,депрессия,уретрит+ вагинит,хотя анализы в норме, уролрги и гинекологи не в силах помочь,антибиотики пить бросила так как от них только временное…
28 май 2018 23:34
 
👍
0
👎

Частая раздражительность и ленивость   1 ответ

Я часто становлюсь раздрожительной и ленивой. Я перестала быть счастливой и целеустремленной . И мой парень беспокоиться что я не могу общаться с его друзьями. И мои друзья беспокоиться потому что я сижу дома грустная и часто стала плакать . Помогите мне , я девушка и мне 16 лет
4 мар 2015 17:41
 
👍
0
👎

Депрессия   2 ответа

Добрый день. Я прошу прощения за некорректный вопрос...к сожалению нет возможности обратиться к психологу. На протяжении 3х лет общалась с МЧ, не складывались отношения, то сходились то расходились. И вот когда снова сошлись(по моей инициативе) вроде как все стало получаться, но потом ссоры, и снова он ушел. Затем он предложил мне свободные отношения,я…
16 окт 2016 15:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe