Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Уже год вялая эрекция

Парень, 16 лет. Уже год вялая эрекция, слабее на ощупь, и половой орган меньше в возбужденное состоянии стал. Во время прелюдий с девушкой он не встает, или встает, но очень слабо. Был у уролога, он сказал, что все пройдет само во время полового акта, но это не так, раньше такого не было. Что делать? Как можно самому исправить ситуацию?
Пользователь

422 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно постараться нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточное пребывание на свежем воздухе, возможен прием поливитаминов (например, супрадин или берокка). Важно минимизировать стрессы. Для уточнения ситуации возможно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования, в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на слабую эрекцию   2 ответа

Очень вялая эрекция во время близости. Ранее тоже наблюдалось снижение эрекции но не настолько
7 дек 2018 05:08
 
👍
0
👎

Проблема в половой сфере, вялая эрекция   2 ответа

здравствуйте. у меня проблема в половой сфере, то есть в сексе. вялая эрекция. либо камень,а как начинается половой акт пенис вянет просто. с женой проблемы от этого,хочет уходить. дайте совет к кому обратиться? и чем лечиться!
6 май 2018 17:42
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Жалобы на недостаточную эрекцию   2 ответа

Я меня теряется эрекция после 1 полового акта, а иногда и перед актом, вялость зрекции
19 июн 2019 05:54
 
👍
+1
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

Здравствуйте у меня есть вопрос к врачу дерматологу так как есть проблема с эрекцией
1 июл 2018 17:07
 
👍
0
👎

Пройдут ли эти эти побочные эффекты?   3 ответа

Добрый день, после годичного приёма снотворного Стилнокс (Золпидем), начались проблемы с эрекцией, не принимаю снотворное уже 3 недели, но картина всё та же . . Пройдут ли эти эти побочные эффекты сами собой ?, спасибо
22 июл 2019 22:24
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований