Узи придатков (подсчёт фоликулов): что значит результат исследования?
Объясните значение по узи придатков? Какое кол-во фоликулов?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель исследования. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос