УЗИ женских половых органов
Добрый день..вчера ездила на узи по гинекологи,и я хочу понять узи заключение..эхо картина не исключает начальных проявлений эндометриоз тела матки...ультразвуковая картина не исключает недостаточности жёлтого тела....мне хочется узнать что это озночает
Пользователь

Здравствуйте Екатерина! Выявленные находки нужно сопоставлять с имеющейся клинической картиной и данными других методов исследования. Советую обратиться на повторный прием к врачу, который направлял Вас на обследование.
Здравствуйте Екатерина. Вы подлежите дополнительному обследованию с целью исключения эндометриоза. Выполните исследования соскоба пцр, уровень половых гормонов