Узлы по КТ в легких
Здравствуйте, в апреле было выявлено затемнения в легких по типу матового стекла. До этого в 2020, 2021 и 2022 гг. три раза болела ковидом. В августе 2024 г. сделала КТ повторно. В результате в S1 и S6 правого легкого определяется по одному узлу по типу матового стекла 5 и 4 мм без динамики с апреля 2024 г. Подскажите нужны ли еще до обследования и может ли это быть что-то серьезное? В данный момент никаких признаков болезни нет. Фото описания КТ прилагаю.
Пользователь

Здравствуйте. Нужно видеть предшествующие снимки и описание, анализы крови и т.д. Посетите терапевта или пульмонолога очно.