👍 0 👎 |
В чем причина болей?Здравствуйте я была на консультации у гинеколога по поводу кисты правого яичника ,так вот розсказала что болит киста и повышается температура иногда тошнит , меня отправили к гастроинтерологу ,хотя совсем не давно я была там и всё у меня хорошо ,я не чего не понимаю в чём проблема таких болей мне не чего не могут нормально объяснить .
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причиной боли может быть воспалительный процесс, необходимо обследование. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. Так же пройдите обследование у гастроэнтеролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Смените гинеколога,выполните исследование уровня половых гормонов,соскоб на все группы инфекций методом пцр,клинический и биохимический анализы крови. Полученные результаты помогут определить суть причины вашего недуга и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вашего вопроса.
|
👍 0 👎 |
Фолликулярная киста яичника
Здравствуйте! У меня обнаружили фолликулярную кисту правого яичника. скажите такие препараты как циклодинол и овариум композитум помогут вылечить яичник?
|
👍 0 👎 |
Что это такое?
врач на УЗИ поставил диагнос киста правого тела неовулеторного правого яичника. что это такое?
|
👍 0 👎 |
Действительно ли, что месячные тепрь не придут?
Здравствуйте у меня была задержка месячных 7 дней
Врач сказала что у меня киста правого яичника, фоликулярная
И назначила таблетки Лея и Фертину
Таблетки принимать начала в этот же день я
А оказалось Лею нужно принимать с первых дней месячных
Действительно ли что месячные тепрь не придут
И как быть
|
👍 0 👎 |
Может ли яичник снова болеть?
Добрый день, у меня ноет правый яичник переодически, 5 месяцев назад была сделана операция, диагноз аппоплекисия яичника, может ли из-за этого он снова болеть?
|
👍 0 👎 |
Беременна ли я?
Здравствуйте. После проведения стимуляции овуляции у меня начались кровяные выделения. УЗИ показало в правом маточном углу анэхогенное включение 2,5мм+лютеиновая киста правого яичника.Пожалуйста, подскажите, что со мной? Беременна ли я? Фото УЗИ прикрепила. Мне 26 лет
|