В чем проблема?
Здравствуйте почему температура скачет туда сюда то 37.2 то 36.8 то 37.0 то 36.6 и так в течении дня много раз меняется.На протяжении месяца так уже.Сдавал общий анализ крови мочи экг мрт головного мозга узи щитовидки узи почек узи брюшной полости снимок носовых пазух делали фгдс все в норме.Болел тонзиллитом было обострение пролечился а температура осталась в чем проблема?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта, ЛОР. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, рентгеновский снимок легких в двух проекциях. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.
Здравствуйте. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, непременно посетите эндокринолога и невролога.Вы не указали давность проблемы и что этому предшествовало. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов. Как только суть проблемы будет установлена, вам предоставят варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах.