|
👍 0 👎 |
В моче у ребенка эритроциты 3-4, это норма?здравствуйте!скажите пожалуйста- ребёнку 1 год и два месяца (мальчик)в общем анализе мочи эритроциты 3-4. это норма?или нет?если нет то что делать?спасибо!
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Количество эритроцитов несколько увеличено. Для уточнения ситуации стоит обратиться к педиатру или урологу, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 +1 👎 |
Эритроциты в моче
Добрый день ! Моему сыну 17-лет , в анализе моче обнаружены еритроциты 20-30
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа мочи
Доброго времени суток! Перед прививкой решили сдать анализы ребёнку. Кровь идеальная, а вот показатели в моче( то, что смутило)
Реакция на кровь -следы
Эритроциты неизмененные в моче, ед.в п/зр.… |

|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
Добрый вечер! Сдавала нескоько раз анализ мочи , за месяц . Педиатр говорит что анализ плохой , никаких назначений не дает.Беременность 18 недель. Я очень сильно беспокоюсь. BIL NEG ;KET NEG; BLD 3+Ca 200 ery/ul;PRO… |
|
👍 0 👎 |
Что за болезнь может быть?
Добрый день! У грудничка (2 месяца) неделю повышена температура до 37.3 (периодически снижалась) без особых признаков ОРВИ кроме как слегка покрасневшего горла. Начали вставлять свечи с вифероном.… |
|
👍 0 👎 |
Почему появляется неприятный запах?
|




